вівторок, 30 листопада 2010 р.

Школa Имиджа "Raffiné" признана уникальной!

Рады Вам сообщить, что Министерство образования и науки Украины, Государственный департамент интеллектуальной собственности сертифицировал Школу Имиджа "Raffiné"  авторским правом учебно-практичного характера "развития и формирования имиджа личности", как первую в Украине программу, ориентированную на комплексный подход в формировании имиджа личности.

Свидетельство про регистрацию авторского права № 34847.

Министерство образования и науки Украины, Государственный департамент интеллектуальной собственности сертифицировал авторским правом Чакову Лилию Анатольевну на программу по истории искусства, как впервые проводимую в Украине программу краткосрочного обучения по истории искусства.


Практикум предназначен для людей, которые хотят узнавать картины, стили живописи 15-19 вв., разбираться в художественных школах, знать художественный почерк известных художников и уметь многое другое.  

Программа, методическое пособие, лексика, понятийный аппарат семинара "Как разбираться в живописи мирового искусства 15-19 вв. Картины, которые узнают, стили живописи 15-19 вв. Живописные школы и художники" были закреплены свидетельством № 34848 за автором Чаковой Лилией Анатольевной.

Немає коментарів:

Дописати коментар